Уравнение х+2010=3001*4

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:33
    0
    3480-х=2190:3

    3480-х=730

    -х=730-3480

    х=2750

    х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994
  2. 2 августа, 13:13
    0
    Х=12004-2100=9994

    Ответ: 9994