Пешеходу нужно проити расстояние, равное 3 км. Он шел 3/10 ч со скоростью 4 км/ч. Какое расстояние ему осталось пройти?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:27
    0
    3 км-4 км*3/10 ч=3-1.2=1.8