Одно из трёх чисел 8676, а второе на 375 меньше первого, а третье на 687 больше второго найти сумму этих чисел

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:50
    0
    2 число равно 8676-375=8301

    3 число равно 8301+687=8988

    сумма трех равна 8676+8301+8988 = 25965