На складе имеются грецкие орехи в мешках по 26 кг, 17 кг, 40 кг. Может ли кондитер купить 100 кг орехов, не вскрывая мешки?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:16
    0
    Может, если он купить два мешка по 17 кг, один - 26 кг и один 40 кг
  2. 2 февраля, 23:24
    0
    Может если 2*17=34+26=60+40=100