Математика 6 класс

0.7x-0.4x+46=211

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 13:36
    0
    0.7x-0.4x+46=211

    0.3x=211-46

    0.3x=165

    x=165:0.3

    x=550
  2. 31 июля, 15:45
    0
    Х• (0,7-0,4) + 46=211

    х•0,3+46=211

    х•0,3=165

    х = 550