Помогите решить уравнение: х=2/3 х+1

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:44
    0
    Х-2/3 х=1

    3/3 х-2/3 х=1

    1/3 х=1

    х=1:1/3

    х=1*3

    х=3