Условие задачи

В актовом зале 10 рядов по 20 мест.

Сколько мест занято, если 4 рядасвободны

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:15
    0
    10*20=200 всего мест в зале

    4*20=80 мест свободно

    200-80=120 мест занято