Бабушка заготовила 6 банок вишнёвого сока а яблочного на 3 банки больше сколько всего банок

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:57
    0
    1) 6+3=9

    2) 6+9=15-всего приготовила
  2. 12 августа, 13:06
    0
    6+6+3=15 банок варенья всего заготовила бабушка