Упростив выражение, найдите его значение:

1) 9y-5,96y+7,11y при у=1,2

2) 12,654 у-4,39 у-0,064 у при у = 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:27
    0
    1) 9y-5,96y+7,11y=10,15y при y=1,2

    10,15*1,2=12,18

    2) 12,654y-4,39y-0,064y=8,2y при y=0,4

    8,2*0,4=3,28