Упростив выражение, найдите его значение: 12,64 у-4,39 у-0,064 у при у=0,4 решить по действиям.

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:54
    0
    5,056-1,756-0,0256=3,2744
  2. 31 января, 08:00
    0
    12,64 у-4,39 у-0,064y = 8.186 y

    8.186 * 0.4 = 3.2744