9y-5,96y+7,11y при y=1,2

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:55
    0
    9 у-5,96 у+7,11 у=10,15 у

    Подставим и получится 10,15*1,2=12,18

    ответ: 12,18
  2. 28 января, 23:00
    0
    9y-5,96y+7,11y

    9y+1,15y

    10,15y

    10,15*1,2=12,18

    ответ: 12,18