Сколько будет 14/32 (дробь) в десятичной дроби?

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 12:35
    0
    0.4 это десятичная дробь от 14/32
  2. 24 августа, 16:01
    0
    14/32=7/16=0,4375

    сокращаем и делаем деление