Квадрат ХсмХсм, 2 см, 2 см. Длина по 2 см, шириной Хсм.

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:10
    0
    Что именно надо найти?

    Если площадь то S = a*a = 2*2=4 см^2

    Если периметр то P = a^4 = 2*2*2*2 = 16 см