У маши 96 орехов а у кати 68 сколько ореховотдала одна девочка другой если у них стало орехов поровну

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:47
    0
    1) 96 - 68 = 28 (орехов) - было у Маши

    2) 28 : 2 = 14 (орехов) - Маша отдала Кате
  2. 24 сентября, 17:46
    0
    1) - 96+68=164

    2) - 164:2=84

    3) - 96-84=12-дала