5. Вычисли удобным способом

87*64+87*36=

39*16+39*4=

96*77-96*76=

48*61-40*61=

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:51
    0
    1) 87 * (64+36) = 8700

    2) 39 * (16+4) = 780

    3) 96 * (77-76) = 96

    4) 61 * (48-40) = 488