Решите уровнения:

2/3x=12

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:20
    0
    2/3 x=12

    х=12/2*3

    х=18
  2. 1 апреля, 09:57
    0
    2/3 x=12

    x=12 * 3/2

    x=18