Востоновите равенство вставив пропущенные число (59,60)

а) 63-45 + ... = 63

в) 92 - ... + 45=92

д) (45+12) - ... = 45

ж) ( ... + 73) - 31=73

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:16
    0
    63-45+45=63

    92-45=45=92

    (45+12) - 12=45

    (31+73) - 31=73