Востоновите записи: а) 1_ = _ = _ = _ = _ = _ = _ = _ = _; 3 6 9 12 15 18 21 27 42

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:14
    0
    15=6+9=12+3=42-27=18-3=21+27-42+9