Востоновите запесь 7/4=/16=/48=96

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 11:26
    0
    7/4=28/16=84/48=168/96
  2. 16 марта, 13:31
    0
    Если не ошибаюсь 7/4=28/16 = 84/48 = = 168/96.