В одном контейнере помещается 500 пачек учебников сколько учебников поместится в трех таких же контейнерах если в каждой пачке 16 учебников Реши задачу двумя способами

Задача 5 класса

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:02
    0
    500*16 = 8000*3=24000