Б) 3,8 м - (2,8 м+0,7 м) если м = 2,4 8,57

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:11
    0
    Раскрываем скобки

    3,8 м - 2,8 м - 0,7 м = 0,3 м

    Подставляем значения

    1) при м=2,4

    0,3*2,4=0,72

    2) при м=8,57

    0,3*8,57=2,571