Объём куба равен 216 см^3. вычислите площадь полной поверхности

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:55
    0
    S=6a^2

    a=корень из S/6=корень из 216/6=корень из 36 = 6 см

    V=a^3=6^3=216 см^3