Вычислите 3 1/3 * 2 2/5 (2 - 4 8/15*3/17) =

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:16
    0
    3 1/3*2 2/5 (2-0,8) = 3 1/3*2 2/5*1,2=3 1/3*28,8=96