Решите уравнения. 1,6 х+1,7=40,9

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:29
    0
    1,6 х+1,7=40,9 1.6 х=40.9-1.7

    х=39.2:1.6

    x=24.5
  2. 30 сентября, 20:32
    0
    1,6 х=40,9-1,7

    1,6 х=39,2

    Х=39,2:1,6

    Х=24,5