Сегодня в музей приезжали 3 группы детей по 25 человек и группа взрослых. Сколько человек было в группе взрослых, если всего музей посетили 158 человек?

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 15:18
    0
    158 - (25•3) = 158-75=83