Деление с остатком пример 48 делить на 5

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:07
    0
    48:5=9 3 остаток в преведушем не правильно остаток не 6 а 3 потомучто5*9=45+3=48
  2. 14 ноября, 00:38
    0
    Если ты имел (а) ввиду это, то:

    48:5=9,6