Из двух портов ростояние между которыми 215 км одновремено в противоположных напровлениях вышли два теплохода. скорасть одного из них 23 км ч второга 28 км ч на каком растоянием друг от друга они окажется через 12 ч если будут двигатся с той же скорастю

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:55
    0
    23 * 12 = 276 км - проплывёт 1 теплоход

    28 * 12 = 336 км - проплывёт 2 теплоход

    276+336 = 612 км - проплывут вместе
  2. 1 июля, 07:21
    0
    23*12=276

    28*12=336

    336+276=612