У Мишы было 5 яблок, а у Вани на 3 яблока больше. Сколько яблок у мальчиков всего?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:41
    0
    1) 5+3=8 (я.) - у Вани

    2) 8+5 = 13 (я.)

    Ответ: 13 яблок у мальчиков
  2. 18 августа, 18:48
    0
    5+3=8 - яблок у Вани

    8+5=13 - всего яблок у Вани и Миши

    Ответ: 13 яблок