Собственная скорость лодки 18,3 км/ч скорость по течению 21,1 кс/ч найти скорость ложки против течения?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:11
    0
    Это очень про 21.1-18.3=2.8--скорость течения

    18.3-2.8=15.5--скорость против течения
  2. 20 августа, 08:16
    0
    21,1-18,3=2,8 км/ч скорость течения

    18,3-2,8=15,5 км/ч скорость лодки против течения