Решите уравнение

8 * (3-2 х) + 5 * (3 х+5) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 08:10
    0
    24-16 х+15 х+25=9

    -16 х+15 х=9-24-25

    -х=-40

    х=40.