Решите уравнение

15,6 х+2,3 х=19,69

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 02:23
    0
    Х=15,6+2,3

    х=19,69-17,9

    х=1,79
  2. 1 марта, 03:32
    -1
    15,6x+2,3x=19,69

    17,9x=19,69

    x=19,69-17,9

    x=1,79

    Ответ: x=1,79.