Площадь квадрата со стороной 7 м

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:26
    0
    7*7=49 (м2)

    Ответ 49 м2
  2. 25 марта, 17:36
    0
    Площадь квадрата S=а*а (то есть для вычисления площади квадрата, нужно умножить его длину на саму себя) ... S=7*7=49 м²