В двух корзинах лежали дыни. В одной было на 15 дынь больше, чем в другой. На сколько дынь больше стало в первой корзине, чем во второй, когда из первой корзины переложили во вторую 7 дынь?

8 м 8 см = см

... см*100=4 м

... * 50=200 кг

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:45
    0
    1 корзина а+15-7

    2 корзина а+7

    а+15-7 - (а+7) = а+15-7-а-7 = 15-14=1

    ответ тало больше на 1 дыню

    8 м 8 см = 808 см

    4 см * 100 = 1=400 см = 4 м

    4 * 50 = 200 кг