Дано уравнение x+4/12=x/3+1 ответ обоснуйте

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 04:17
    0
    Х-х/3=1-4/12

    2 Х/3=8/12

    2X=8/12*3

    2X=2

    X=1