В автобусе было 13 пассажиров. из автобуса вышли на остановке 6 пассажиров, а вошло в 3 раза больше. сколько пассажиров стало в автобусе.

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 14:14
    0
    1) 13-6=7 (пассажиров) осталось в автобусе 2) 6*3=18 (пассажиров) вошли в автобус 3) 18+7=25 (пассажира) стало в автобусе Ответ: в автобусе стало 25 (пассажиров)
  2. 22 января, 16:46
    0
    1) 13-6=7

    2) 6*3=18

    3) 18+7=25