Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров а вошло 11 на следующей остановке вышло 8 вошло 9 сколько пассажиров стало в автобусе если в начале в автобусе было 24 пассажиров

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 01:19
    0
    1) 24-6=18

    2) 18+11=28

    3) 28-8=20

    4) 20+9=29

    Ответ: 29 пассажиров стало.