Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров а вошла 11 на следующей остановке вышло 8 вошло 9 сколько пассажиров стало в автобусе если в начале в автобусе было 24 пассажира

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:35
    0
    24-6+11-8+9=30 пассажиров
  2. 10 декабря, 14:46
    0
    24-6=18+11=29-8=21+9=30 пассажиров стало в автобусе