Корова за 4 дня съедает 12 кг сена. сколько нужно заготовить сена на 7 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:45
    0
    1) 12:4=3-за один день

    2) 7*3=21-за сем дней
  2. 31 мая, 15:21
    0
    1) 12:4=3 кг - за 1 день

    2) 3*7 = 21 кг - на 7 дней