Найдите корни уравнениия (4x-3) (3X+0.6) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:14
    0
    (-4x-3) (3x+0.6) = 0

    -4x-3=0 3x+0,6=0

    -4x=3 3x=-0,6

    x=3: (-4) x=-0,6:3

    x=-3/4 x=-0,2

    x=-0,75