К штангу 15 метров присоединили 2 шланга по 5 метров. какой длины получился шланг. напиши ответ

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 02:53
    0
    1) 5 + 5 = 10 м

    2) 15 + 10 = 25 м
  2. 25 декабря, 03:11
    0
    15 + (2*5) = 25 метров ...