Первый рабочий изготавливает 7 деталей за 12 часов, а второй 5 деталей за 8 часов какой рабочий быстрее изготовит одну деталь?

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 02:32
    0
    12/7=1.7

    8/5=1.6

    Второй рабочий.
  2. 1 декабря, 06:05
    0
    Производительность в 1 час:

    1 рабочий 12/7 = 1,71 детали в час.

    2 рабочий 8/5 = 1,6 детали в час.

    производительность 1 рабочего выше, значит именно он сделает 1 деьаль быстрее.