Из двух посёлок одновременно навстречу друг другу выехалидва автомобиля. один ехал со скоростью 53 км/ч и проехал до встречи 212 км. определи расстояние между поселками, если скорость второго была 48 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:51
    0
    1) 212:53=4 (часа) автомобили находились в пути 2) 48*4=192 (км) проехал до встречи 2 автомобиль 3) 212+192=404 (км) расстояние между поселками Ответ: Между поселками 404 (км) расстояния