294:42 140:35 230:46 162:54 252:63 504:84 решить в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 10:34
    0
    294:42=7

    294-294=0

    140:35=4

    140-140=0

    230:46=5

    230-230=0

    162:54=3

    162-162=0

    252:63=4

    252-252=0

    504:84=6

    504-504=0