Помогите решить уравнение х-290=470+230

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:04
    0
    Х-290=700

    х=700+290

    х=990
  2. 30 марта, 05:23
    0
    Х-290=700

    х=700+290

    х=990