Произведение двух чисел равно 1500. Запиши три пары таких чисел

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:25
    0
    2*750=1500, 15*100=1500, 5*300=1500
  2. 29 мая, 00:57
    0
    100 и 15

    30 и 50

    1 и 1500