Упростите выражение - 7 (12 х + 1) - 5 (4-х)

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:27
    0
    -7 (12 х+1) - 5 (4-х)

    -7*12 х-7*1-5*4+5*х

    -84 х-7-20+5 х

    -84 х+5 х-7-20

    -79 х-27
  2. 2 ноября, 01:32
    0
    -84 х-7 - 20 + 5 х=-81 х-27=-27 (3 х+1)