Из двух поселков одновременно навстречу друд другу выехали два автомобиля. Один ехал со скоростью 106 км ч и проехал до встречи 424 км. Определи расстояние между поселками, если скорость второго автомобиля 98 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:49
    0
    1) 424:106=4 (часа) автомобили находились в пути 2) 98*4=392 (км) проехал до встречи 2 автомобиль 3) 424+392=816 (км) расстояние между поселками Ответ: Расстояние между поселками 816 (км)