Спортсмен пробежал дистанцию в 800 мин за 1 мин 48 с. За сколько секунд спортсмен пробежал дистанцию?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:33
    0
    Он пробежал 108 секунт
  2. 2 октября, 01:02
    0
    1) 800*60=48000 (сек) 2) 48000:48=1000 (сек)

    Ответ: за 1000 секунд спортсмен пробежал дистанцию.