Запишите в виде десятичной дроби числа:

1 8/10 3 7/10 9 15/100 20 6/100 5 576/1000 3/100 3/10 3/1000 27/10 6/100 381/100 406/100 3755/1000

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 07:08
    +7
    1 8/10 = 1.8

    3 7/10 = 3.7

    9 15/100 = 9.15

    20 6/100 = 20.06

    5 576/1000 = 5.576

    3/100 = 0.03

    3/10 = 0.3

    3/1000 = 0.003

    27/10 = 2.7

    6/100 = 0.06

    381/100 = 3.81

    406/100 = 4.06

    3755/1000 = 3.755