Запишите в виде десятичной дроби 1/8/10,3/7/10, 20/6/100, 5/576/1000, 3/100, 27/10, 6/100, 381/100, 406/100, 1755/1000

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:18
    0
    1 8/10 = 1,8

    3 7/10 = 3,7

    20 6/100 = 20,06

    5 576/1000 = 5,576

    3/100 = 0,03

    27/10=2,7

    6/100=0,06

    381/100=3,81

    406/100=4,06

    1755/1000=1,755